Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте

Юрист по страхованию

На сегодняшний день существует много страховых компаний, предлагающих свои услуги на различных условиях. Наиболее известные из них - ОСАГО и КАСКО. Многие автовладельцы полагаются на эти компании в страховых случаях, не учитывая то, что они могут столкнуться с недобросовестными страховщиками. Юрист по страхованию поможет восстановить справедливость и получить полагающиеся вам выплаты при наступлении случаев, указанных в договоре с фирмой.

Консультация юриста по страхованию

Некоторые компании преднамеренно пытаются уменьшить сумму страховки или же вовсе избежать выплат пострадавшему. В таких случаях не стоит терять время. Как только вы попали в дорожно-транспортное происшествие, нужно сразу же обращаться за помощью к юристу в сфере страхования.

Наш специалист предоставит вам следующие услуги:

  • тщательное изучение договора со страховой компанией, а также составление и подача заявления на получение выплаты;
  • досудебное решение конфликта;
  • составление претензий;
  • оценка нанесенного ущерба;
  • представительство интересов в ходе судебного рассмотрения дела;
  • экспертная оценка поврежденного имущества и т.д.

Помощь юриста

При наступлении страхового случая необходимо заручиться поддержкой квалифицированного адвоката. Огромная практика юриста по страхованию позволяет нашему специалисту с легкостью решать спорные вопросы с недобросовестными компаниями.

Изучив все обстоятельства дела, наш адвокат разработает наиболее эффективную линию поведения в сложившейся ситуации и поможет вам добиться справедливости в любом деле.


Теги: страховое право

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций