Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте

Юридическая помощь пенсионерам

Большую часть россиян пенсионного возраста можно отнести к малоимущему классу. Поэтому зачастую у данной категории граждан нет возможности оплатить услуги квалифицированного адвоката. Государство обеспечивает бесплатной юридической помощью пенсионеров, ветеранов и инвалидов.

Данная услуга включает правовые консультации и рассмотрение дел, связанных с трудовым и гражданским законодательством. Однако льготы не распространяются на вопросы в области уголовного, административного и коммерческого права.

Юридическая помощь пенсионерам бесплатно

Чтобы получить профессиональную поддержку на безвозмездной основе, лицу пенсионного возраста необходимо предъявить удостоверение или другой документ, подтверждающий соответствующий статус. Если гражданин по состоянию здоровья или по иным причинам не может обратиться за консультацией в юридическую компанию лично, он может договориться о встрече со специалистом у него дома.

Наша интернет-компания предлагает дистанционную юридическую помощь пенсионерам в Москве. На нашем сайте вы можете задать вопрос юристу в онлайн-чате или позвонив нам по номеру горячей линии. Услуга доступна 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Бесплатная юридическая помощь пенсионерам в Москве позволит вам в удобное для вас время получить необходимую информацию в любой отрасли права, одержать представление о своих правах и обязанностях в конкретной ситуации. Четкое руководство грамотного эксперта в сфере юриспруденции станет залогом скорейшего решения проблемы.


Теги: пенсионный юрист

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций