Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте или по телефону +7 495 540-41-72

Сохраняются ли пенсионные льготы после дарения квартиры?

Степан Сергеевич, Москва, 25-07-2016, 11:35
Вопрос: Здравствуйте, я пенсионер есть льготы,хочу подарить свою квартиру племяннице , потеряю ли я свои льготы ?

Ответ юриста: При дарении льготы сохраняются, так как налог не декларируется (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

Теги: льготы

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Бесплатная консультация юриста