Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте или по телефону +7 495 212-91-65

Возможно ли амбулаторное лечение после судебно-медицинской экспертизы?

Сергей, Москва, 22-07-2016, 12:18
Вопрос: Можно ли сделать амбулаторное лечение по статье 228.1 часть 1 если суд-мед-экспертиза назначило стационарное лечение?

Ответ юриста: Это возможно, но только после того, как стационарная комиссия порекомендует амбулаторное лечение.

Теги: медицинский юрист

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций