Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте или по телефону +7 495 540-41-72

Как выписать бывшую жену мужа?

Ангелина, Москва, 21-07-2017, 16:22
Вопрос:

Мой супруг развелся полтора года назад . Он является собственником частного дома и земли под ним. Его бывшая жена только прописана там вместе с двумя детьми (1 из них совершеннолетний). Можно ли ее выписать из дома? как?



Ответ юриста:

Если бывшая супруга отказывается выписываться добровольно, то только через суд по ст. 31 ЖК РФ.


Теги: выписка

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Бесплатная консультация юриста