Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте или по телефону +7 495 212-91-65

Может ли спасатель выйти на досрочную пенсию?

Дмитрий, Москва, 11-07-2016, 13:45
Вопрос: Здравствуйте, Я спасатель по ст.173 п27 имею право на досрочный выход на пенсию в пенсионном фонде мне отказали что делать ?

Ответ юриста: В соответствии с правилами СНИП сливная яма должна находится на расстоянии не менее 3-х метров от границ территории соседей.
Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций