Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте или по телефону +7 495 212-91-65

Можно ли хранить спреи в аптеке на первом этаже жилого дома?

Дмитрий, Москва, 5-07-2016, 12:30
Вопрос: Здравствуйте, Аптека расположена на первом этаже жилого дома инспектор пожарной безопасности сказал что мы не имеем право хранить и продавать спреи так как они огнеопасны на них не указано то что огнеопасны что нам делать ?

Ответ юриста: Ознакомьтесь с Приложением N 14 «ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» (пункт 2), где указанно, как и где хранить взрывоопасные вещества. Есть возможность приспособить аптеку под данные условия.
Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций