Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте

Причины запрета въезда в РФ

Несмотря на то, что наша страна является многонациональной, для обеспечения безопасности граждан государство ввело ряд мер. И это особенно актуально в связи с непростой ситуацией во всем мире. В рамках данной статьи несколько подробнее рассмотрим, в каких случаях накладывается УФМС России запрет на въезд в РФ.

Основные причины запрета въезда в РФ

  • крайняя мера необходимости для осуществления безопасности и обороноспособности нашей страны, сохранения здоровья населения и общественного порядка;
  • вынесение решения об административном выдворении за пределы государства или депортации иностранного гражданина;
  • неоднократное нарушение норм действующего законодательства и т.д.

Стоит также отметить и то, что для каждого иностранного гражданина предусмотрен свой срок выдворения в зависимости от причин и степени тяжести совершенного преступления или правонарушения.

Если же вы уверены, что ничего не нарушали, но сотрудники ФМС утверждают обратное, то можно снять запрет на въезд в РФ, обратившись за квалифицированной юридической помощью специалистов нашего центра.

Связавшись с квалифицированными адвокатами по телефону горячей линии или через интернет, вы сможете узнать, как проверить запрет на въезд в РФ и предотвратить возможные негативные последствия, связанные с этим. Имея солидный практический опыт работы, мы сможем оказать должную поддержку по урегулированию конфликтов и споров с минимальными финансовыми и временными затратами. Консультирование осуществляется совершенно бесплатно и круглосуточно.


Теги: миграционный юрист

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций