Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте

Юридическое обслуживание организаций

Юридическое обслуживание организаций - одна из самых востребованных услуг нашей компании. Она позволяет компаниям существенно сэкономить на содержании собственного отдела правоведов и выбрать из перечня предлагаемых услуг только те, которые действительно необходимы в их сфере деятельности.

Юридические услуги обслуживания организаций

К таким услугам относятся:

  • полноценная консультация специалиста в различных сферах права, в том числе и выезд специалиста в офис;
  • составление и проверка договоров и других документов фирмы;
  • регулировка правовых взаимоотношений в компании;
  • участие в переговорах с клиентами и партнерами;
  • представительство в ходе судебных рассмотрений дел, касающихся предприятия и т.д.

Преимущества абонентского юридического обслуживания организаций

У руководителя компании отпадает необходимость самостоятельно подбирать кандидата на должность штатного юриста. Во время собеседования не всегда можно сразу определить квалификацию соискателя на рабочее место, а в случае заключения договора с нашей юридической компанией, вам будет предоставлен правовед высшей квалификации. При этом, если вам не понравится работа нашего специалиста, вы всегда сможете потребовать его замены на другого юриста.

Стоимость юридического обслуживания организаций невысока. Это дает вам возможность значительно сэкономить, имея при этом поддержку специалистов в различных областях права. Обращаясь в нашу фирму, вы получите полный спектр услуг от ведущих специалистов, имеющих глубокие знания законодательной базы и большой практический опыт.


Теги: консультация юриста

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций