Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте

Помощь в составлении иска

Обратившись за помощью в наш правовой центр, любой сможет получить информационную и практическую помощь в составлении иска. На первый взгляд этот документ ничем не отличается от другой правовой документации, однако, это не совсем так. Исковое заявление - это документ, который имеет свои особенности и нюансы, обусловленные процессуальными требованиями гражданского законодательства. Следовательно, для его составления необходима квалифицированная помощь специалиста.

Помощь в составлении иска в суд

Необходимость помощи в составлении иска в суд бесплатно или на платной основе обусловлена тем, что многие граждане не знают, как правильно составить исковое обращение. Грамотно составленный иск должен не только освещать суть проблемы, спора или конфликта, но и содержать доказательную базу, то есть должен быть подкреплен документальными доказательствами.

Высококвалифицированный юрист по судебным спорам поможет правильно составить исковое обращение в суд и подобрать совокупность юридических фактов, имеющих значение для правильного разрешения дела по существу. Кроме того, юристы подготовят ряд вопросов, которые будут включены в предмет доказывания.

Предметом доказывания могут выступать:

  • обстоятельства, на которых основываются исковые требования;
  • обстоятельства, на которых основываются возражения со стороны ответчика;
  • прочие обстоятельства, необходимые для принятия обоснованного и законного решения.

Наши услуги

При составлении искового заявления необходимо учитывать тот факт, что данные в гражданском деле могут быть подтверждены исключительно доказательствами, которые собраны в соответствии с основными законодательными нормами. Факты, не подтвержденные документально или не имеющие освидетельствования судом, в расчет не принимаются. Поэтому очень важно при составлении иска обратиться за помощью к опытным юристам.

Специалисты нашего центра помогут вам грамотно составить иск, собрать доказательную базу и подготовить ряд необходимых вопросов. С нами все правила относимости будут соблюдены, следовательно, процесс будет лишен излишней загроможденности, пройдет быстро и без лишних нюансов.


Теги: иски

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций