Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте

Юридическая экспертиза договоров

Юридическая экспертиза договоров просто необходима в ситуациях, когда вы сомневаетесь в партнере по бизнесу или желаете иметь дополнительные гарантии и уверенность в безопасности сделки. Эта услуга предоставляется нашей компанией на протяжении многих лет и является гарантией от финансовых и имущественных рисков.

Юридическая экспертиза договоров для юридических лиц

Для того чтобы обезопасить себя в будущем, помощь квалифицированного правоведа при подписании документов просто необходима. Чтобы в полной мере воспользоваться услугами, нужно понимать, что входит в юридическую экспертизу договора. Наш специалист:

  • проведет глубокий анализ каждого пункта договора, предложенного партнером;
  • укажет вам на все несоответствия и невыгодные для вас условия сделки, обезопасив от финансовых потерь;
  • вовремя заметит и пресечет попытки обмана или мошенничества со стороны оппонента;
  • подробно разъяснит вам юридические аспекты и специальные термины;
  • проверит все финансовые расчеты на предмет допущения ошибки;
  • посредством составления протокола разногласий укажет вашему партнеру на ошибки в документации и проведет переговоры для их устранения.

Составление и юридическая экспертиза договора

Эта комплексная услуга позволяет провести полный анализ документов и всех пунктов сделки. Наш специалист поможет вам при заключении соглашения купли-продажи, трудового найма, аренды недвижимости, долевого участия в строительстве и т.д.

Помощь наших специалистов

Квалифицированные адвокаты нашей фирмы предоставляют полный спектр услуг всем категориям граждан, независимо от их социального статуса и материального положения. Прежде чем заключить сделку, нужно обязательно воспользоваться помощью нашего адвоката. Юридическая экспертиза договора имеет небольшую цену, но при этом обезопасит вас от крупных финансовых и имущественных потерь.

Наши адвокаты разъяснят вам ваши права, предусмотренные нормами законодательства, действующего на территории нашего правового государства, и защитят ваши интересы при заключении любого вида сделки.


Теги: договора

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций