Бесплатная юридическая консультация по всей России

Юридическая консультация бесплатно на сайте

Услуги адвоката по арбитражным делам

Услуги адвоката по арбитражным делам требуются при урегулировании споров в суде, специализирующемся на разрешении конфликтов между представителями бизнеса. Юрист должен обладать глубокими знаниями и опытом, для построения эффективной защиты по данной категории дел.

К примеру, адвокат по арбитражным спорам и договорным делам имеет хорошие навыки в принудительном взыскании долга через суд. В порядке арбитража также рассматриваются иски о внесении изменений в соглашение или его расторжении. В такой ситуации квалифицированный специалист должен разбираться во всех тонкостях производства в этой области.

Категории судебных дел

В арбитраже рассматриваются дела о применении штрафных санкций к юридическим лицам, когда истцом выступает государство. При этом решаться могут вопросы в области налогового, таможенного, антимонопольного и другим областей права. Помощь адвоката по арбитражным делам в таком случае необходима, так как требуется наличие знаний процессуальных норм и законов.

Также сюда относятся и корпоративные конфликты между хозяйственными обществами различного вида. Адвокат по арбитражным делам, хорошо знающий правила оформления учредительной документации той или иной компании, имеющий многолетнюю практику урегулирования аналогичных спорных ситуаций, поможет достичь удовлетворительных результатов для клиента.

Процедура признания банкротства

Отдельным направлением являются дела о банкротстве. Несмотря на то, что рассматриваются они в порядке арбитража, данный вопрос регулируется законодательством обособленно. Ведение арбитражных дел адвокатом в таком случае позволит произвести процедуру правильно в кратчайшие сроки. Он выстроит оптимальную линию защиты интересов и прав доверителя.

Если вам требуется юридическая помощь, наша интернет-компания готова оказать незамедлительную поддержку. Стоимость адвоката по арбитражным делам вас приятно удивит. При этом вы можете воспользоваться услугой бесплатной консультации с юристом в режиме онлайн или по телефону. Мы будем рады вам помочь!


Теги: арбитражные споры

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций